Установка новой версии ПО Ретом ВЧм

Вопросы, связанные с установкой, обновлением и работой ПО РЕТОМ-ВЧ.
Ответить
Energetik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:26

Установка новой версии ПО Ретом ВЧм

Сообщение Energetik » 25 июл 2011, 12:12

Здравствуйте! существует ли какой -нибудь help по установке новой версии ПО Ретом ВЧм? что в ней появилось нового? необходима ли ее установка? (как сделано для Ретом 61!) На странице поддержки Ретом ВЧм ничего этого нет! Да и файл ПО разбит по непонятной причине на 5 частей! Как их можно собрать? Хотелось бы инструкцию!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:31

Re: Установка новой версии ПО Ретом ВЧм

Сообщение admin » 25 июл 2011, 12:41

Energetik писал(а):Здравствуйте! существует ли какой -нибудь help по установке новой версии ПО Ретом ВЧм? что в ней появилось нового? необходима ли ее установка? (как сделано для Ретом 61!) На странице поддержки Ретом ВЧм ничего этого нет! Да и файл ПО разбит по непонятной причине на 5 частей! Как их можно собрать? Хотелось бы инструкцию!
Здравствуйте!
Благодарим за замечание по указанию изменений и версии ПО РЕТОМ-ВЧм. В ближайшее время опубликуем изменения в новой версии ПО, а также выложим ПО одним файлом. Файл разбит на 5 частей для тех, у кого небольшая скорость соединения с интернетом (скачивания) и скачивать 60 Мб сразу не очень удобно. 5 частей архива можно собрать, скачав все части в одну любую папку, а затем разархивировать любую часть - все части из архивов соберутся в один файл. В архиве находится 1 файл, который необходимо запустить и далее следовать инструкциям.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей